Логотип


Valid XHTML 1.0 Transitional

Статьи



Няня -домработница Печать E-mail

Иногда работодатели не могут определиться кто же им нужен: няня или домработница: и с ребенком нужно иногда посидеть и домашнюю работу нужно выполнить. Двух сотрудников нанимать одновременно накладно.

Подробнее...
 
Как проверить няню Печать E-mail

Няня это посторонний человек,  а не бабушка.  Поэтому еще на первой встрече попросите обязательно паспорт и оставьте копию себе. Приведя няню в дом надо ей обязательно четко объяснить ее обязанности и Ваши требования по уходу и развитию ребенка.

Подробнее...
 
Управляющий домом, экономка Печать E-mail

Управляющий домом - это домашний персонал, которому поручено управлять Вашим домом, загородным домом, квартирой. В его обязанности входит осуществление управления повседневными делами Вашего дома. Это человек, который обладает достаточными знаниями и умениями, необходимыми для поддержания в порядке дома, прилегающей территории и других различных строений в виде басейна, бани и т.д.

Подробнее...
 
13 заповедей нянь Печать E-mail

Отрывок из книги Милы Мартовской "Идеальная няня или как найти Мэри Поппинс".

В Библии 10 заповедей, но для няни, думаю нужно чуть больше. Что поделаешь - специфика профессии.

Подробнее...
 
Типы нянь Печать E-mail

Отрывок из книги Милы Мартовской «Идеальная няня или как найти Мэри Поппинс.»

Няни разные нужны ,няни разные важны.

Прежде чем углубиться в активный поиск , предлагаю выбрать, какой тип няни Вам по душе. Литературные персонажи уже давно живут отдельной жизнью в душе каждого из нас , часто имея мало общего с оригиналом. Представляю самые яркие типажи нянь в истории литературы.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая > Последняя >>

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL